Взыскать алименты?

Платит по 10 т.р, за период более 15 лет, долг вырос, как полную сумму алиментов взыскать, ребенок уже учиться ВУЗ, и деньги нужны сейчас, что до смерти моей будет платить их? Как взыскать долг по алиментам?

Боева Светлана Васильевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно работать с приставами. Они часто не хотят искать имущество должников, чтобы продавать его с торгов. Заставить пристава взыскать долги это уже отдельное искусство.

Всегда Ваша, юрист Боева Светлана Васильевна