Написана доверенность моей сестре, на продажу 1/3 доли автомобиля, где 2/3 остальные доли её. Полная стоимость автомобиля 1200000, мне нужно 400000. Сестре я не доверяю и хочу, чтобы она не касалась моих финансов и мне их перевели на счёт, который указан в документе. Есть ли вероятность обмана со стороны сестры? Нужно ли переделать доверенность?
Здравствуйте. В доверенности должен быть прописан порядок расчета, чтобы доверенное лицо не могло получить денежные средства.