Проблемы с соседями, оскорбляют и угрожают?

На кануне субботнего вечера не много по шумели пока шли домой, вылетел сосед и начал оскорблять и угрожать

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам следует зафиксировать факт угроз и оскорблений (например, сделать аудио- или видеозапись, привлечь свидетелей), после чего обратиться с заявлением в полицию.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Денис

В любое отделение? А анонимно можно будет?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Какие нежные, шуметь можно, а послать это - запредел, а че фейс не набили? На что жаловаться будете?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.