Как поступить,не чем отдавать долг человеку,а он угрожает?

Брал машину в рассрочку
Платил ,осталось не много,увольняют с работы .Я это сказал,в этого в день когда надо было отдать ,мне угрожают ,что должен буду больше,что убьют и утопят,оскорбляют и названивают
Брал машину без расписок и ТД,просто на слово обговорили и все

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Учитывая наличие угроз, обратитесь в полицию. Способ разрешения долговых вопросов можно обсудить.
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Акаткин Александр Михайлович
Отвечает юрист

Андрей, рекомендую незамедлительно обратиться в полицию, представив доказательства угроз.

Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел предоставляются на платной основе.
Мерный Максим Андреевич
Отвечает юрист

Формально если нет договора, то автомобиль находится у вас на незаконных основаниях

Мерный Максим Андреевич
Гузей Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Вам нужно обратиться в полицию.

Дмитрий Александрович Гузей