Вопрос?

Здравствуйте подскажите пожалуйста брат погиб на сво ,его жене пришла медаль,но у него есть ещё дети от другого брака и мать, можно ли отсудить медаль если она давно живёт с другим мужчиной?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

КОРОТКО И ЯСНО ЧТО ДЕЛАТЬ БЕЗ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ.Здравствуйте подскажите пожалуйста брат погиб на сво, его жене пришла медаль, но у него есть ещё дети от другого брака и мать, можно ли отсудить медаль если она давно живёт с другим мужчиной?

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Закон ставит очередь: 1) супруг, 2) совершеннолетние дети, 3) родители. Медаль уже вручили жене — забрать через суд нельзя, пока она сама не отдаст. Мать и дети смогут получить награду только если вдова официально откажется или умрёт.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Любовь
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.