Здравствуйте! Я живу в Казахстане более 8 лет по виду на жительство. Я Гражданин РФ. Сейчас я хочу оформить Гражданство Казахстана в Консульство РФ требуется справка с налоговой с последнего места прописки о моей не задолженности. Сам я не могу поехать по состоянию Здоровья! Да и денег нет. Как заказать эту справку онлайн я не знаю и эл.адреса у них нет что бы написать им. Вопрос как мне востребовать эту справку? Может Вы подскажете?
Добрый день! Информация заказывается посредством электронного документооборота. Сервис ФНС называется налог.ру. Авторизация потребуется через портал Государственных услуг. При отсутствии учётной записи ЕСИА вы можете направить почтой запрос в адрес налоговой службы.