Развод?

Скажите,могу ли я подать на развод,если я получила соцконтракт на свое дело(малый бизнес)выплата уже у меня,могут ли быть какие-то последствия?Общий ребенок,общего имущества нет

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Подать на развод можете. Не вижу никаких последствий для вас

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.