Развод?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Бывшая гражданка Украины г. Артемовск были эвакуированы и в 2023 году получили Российское гражданство также есть уже документы российские паспорт, снилс. инн.
Прописка осталась г Артемовск, а сама живу в другом городе в России. Снимаю квартиру и работаю. Временной прописки в РФ нет.
Как можно развестись в какой суд подавать исковое заявление? Общих детей нет и общего имущества тоже нет. Где супруг не знаю не видела три года но знаю, что проживает где то в Российской Федерации

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Развод по месту Вашего жительства в мировом суде. Подготовлю заявление

Гость
Огромное спасибо, Степан Сергеевич, за ваш профессиональный совет!
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Пожалуйста

Отвечает юрист

Здравствуйте, в суд вряд ли вам помогут.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Гость
Александр Александрович, спасибо за вашу помощь и разъяснение!