Долг 80000, а не 9200?

Добрый вечер ! Получила на госуслугах постановление о списании денежных средств на сумму 80.017, 93 руб. Взыскателем является : «АО ТБанк». Подскажите , я правильно понимаю , что взыскатель это ТБанк ?
На данный момент у меня есть кредитная карта в тбанке с просроченными задолженностями на сумму -9207,44 руб . Не могу понять откуда взялось 80 тысяч .

Скляров Денис Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Для того, чтобы точно понять откуда у вас сформировалась задолженность, какой период образования этой задолженности необходимо ознакомиться с судебным приказом. Судебный приказ у Вас указан в постановлении о возбуждении исполнительного производства.
В постановлении указан не только номер судебного приказа, но и суд, который его выдал.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Получите копию судебного приказа и в нем всё прочитаете.

Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.