Наложили арест на счета ПОСЛЕ оплаты задолженности?

Здравствуйте! У меня была кредитная карта. 15.10.2025 я закрыла полностью задолженность по ней. 23.10.2025 начали накладывать аресты на все мои счета. Пристав не отвечает на звонки, нет на рабочем месте. По единому номеру ФССП тоже ответа никакого нет. Что мне делать?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Направьте в ФССП заявление о снятии ареста со ссылкой на документ, подтверждающий полное погашение задолженности. Приложите копию платёжного поручения. Если арест не снимут, подайте жалобу руководителю подразделения или в суд.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе