Смогу я получить выплату?

Я являюсь гражданской женой военнослужащего сво вместе прожили 15 лет совместных детей нет положены мне выплаты

Сагетдинов Ильдар Эдуардович
Отвечает адвокат

Добрый вечер, согласно закону наличие общего несовершеннолетнего ребенка является обязательным условием

С уважением, адвокат Сагетдинов Ильдар. Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в WhatsApp. Оцените мою консультацию, оставив отзыв.