Как получить выплату за контракт?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж официально признан безвести пропавший, карту заблокировали, а выплаты за контракт ещё не получили, возможно ли их получить

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Да, вы можете получить выплаты за контракт мужа как его законный представитель. Для этого обратитесь в воинскую часть или орган, производящий выплаты, и предоставьте решение суда о признании мужа безвестно отсутствующим, а также документы, подтверждающие ваше право на получение выплат (например, свидетельство о браке).

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Юлия
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.