Символика?

Здравствуйте! Допустим, есть футболка с плохим запрещенным содержанием, а именно с изображением немецкого солдата и надписью готикой waffen s# world tour, причем довольно известная в интернете, так вот, будет ли какая-либо ответственность (за символику, сходную до степени смешения или за реабилитацию), если сделать в качестве ответа футболку в таком же стиле, но на ней будет изображен советский солдат и надпись red army world tour, тоже готикой, а на спине даты освобождения городов от захватчиков в ВОВ?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Легче выкинуть футболку.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость

Само ношение футболки с советским солдатом, которая похожа на запрещенную, карается законом?