Гражданин Украины, в гости в Екатеринбург?

Здравствуйте,
Я (Россиянка Ж21) и мой Жених (Украинец из Харьковской области М21) желаем навестить моих родственников в Воронеже и Екатеринбурге, но не знаем получится ли ему доехать аж до Екатеринбурга без ограничений. О Шереметьево мы осведамлены и что до Астрахани доехать можно, но входит ли и Екатеринбург туда или придётся зазывать Родственников всех в Воронеж?
Благодарю за Ответ заранее

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Получится доехать, если пройдет Шереметьево.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг