Добрый вечер меня зовут Екатерина рассмотрите https://ok.ru/profile/561753597172 жалобу на эту Артистку так как было много оскорблений в соц одноклассниках за 2018 год а также примите меры
Здравствуйте!
Вам необходимо собрать скриншоты оскорбительных сообщений и написать заявление в полицию по статье 5.61 КоАП РФ («Оскорбление»). Можно также обратиться в администрацию соцсети с просьбой удалить оскорбительные публикации и заблокировать аккаунт нарушителя. Сохраняйте всю доказательную базу для возможного судебного разбирательства.
Рекомендуемые шаги:
Сделать нотариально заверенные копии страниц.
Направить жалобу через форму обратной связи на сайте Одноклассники.
Подать иск в суд, если досудебное урегулирование не дало результата.
Я уже направляла форум в одноклассниках мне сказали Агенты службы поддержки одноклассников жаловаться через кнопку пожаловатся и закрыли диалог потом