Лечение зуба?

Пришла лечить в стоматологию зуб, который не болел. Просто вылечить кариес и поставить пломбу. Врач сдала снимок и сказал, что нерв мы сохраним. Кариес вылечим. Цена 9000рублей. Я согласилась. Врач не сказал сколько займет времени процедура, спустя 2 часа лечения я поняла что зуб шершавый. В конце врач сказал что поставил временную пломбу, не предупредив меня что он ее поставит. И отправил на ресепшен что б я записалась в другой день. Я оплатила часть суммы, но в чеке написано, что пломба стоит уже не временная, прямых показаний к установке временной пломбы не было, зуб целый воспалений нет. Временная пломба стерлась за два дня и торчат острые края зуба. Что делать в этой ситуации ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам нужно обратиться в клинику с письменной претензией: опишите ситуацию, укажите на несоответствие предоставленных услуг

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.