Купила телефон в кредит за родственника. Но он перестал платить. Могу я как-нибудь на законных основаниях стребовать с него оплату кредита? Все документы оформлены на меня
Здравствуйте. Если есть доказательства, что вы взяли телефон в кредит именно для него, то можете обратиться в суд с иском.
Если нажно составление документов обращайтесь.
Услуги платные.
Телефон заберите, может одумается.
Не можете, он его у Вас не крал, если бы у Вас был опыт, как уменя, то можно было бы..., но есть ст.306 УК РФ.
Добрый день. Увы, но нет
Никак...