Поиск адвоката на кассационный суд?

Ищем адвоката для представления в кассационном суде 20 января. Суть спора: Маме был выдан Херсонский сертификат (основание - наличие имущества в Херсоне) По нему была куплена квартира, пока продавцы ждали выплату (по регламенту 10 рабочих дней) Через 3 месяца выходит новое постановление по которому основанием наличие имущества не достаточно и обязательно нужна регистрация. Выплату отменили

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, найдите кассационного адвоката так.
1. Позвоните в региональную палату адвокатов – там дадут список защитников, работающих в кассации.
2. Поиск по «ФПА реестр адвокатов» – поставьте галочку «допуск в кассационные суды».
3. На сайтах «Право.ру», «Адвокат.ру» разместите заявку: укажите дату 20 января и тему «херсонский сертификат».
4. Проверьте допуск к гос тайне и отзывы, заключите договор.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Анастасия, добрый день. Необходимо ознакомиться с документами, чтобы Вам помочь. Отправьте в любой мессенджер необходимую информацию для подробной консультации по делу.

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать мне лично по контактам, указанным в профиле.