Помогите разобраться вступил ли приговор в силу или нет?

На сайте суда пишут что приговор вступил в силу, но в документах указана апелляционная жалоба, как разобраться что на самом деле? Вступил ли приговор в силу?

Юдина Наталья Григорьевна
Отвечает адвокат
Здравствуйте! Исходя из информации на сайте, невозможно ответить на ваш вопрос. Вам нужно позвонить в судебный состав и уточнить у помощника судьи. Возможно, жалоба только поступила и еще не принято решение о принятии ее в производство. Но точно сказать невозможно.
Если вам понравился мой ответ, оставьте отзыв в моем профиле. За личной консультацией обращайтесь по телефону, указанному выше.