Печать?

Здравствуйте, у меня такой вопрос можно ли поставить печать о гражданстве ребенку в свидетельстве о рождения не по прописке а по месту проживания

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, штамп «Гражданин РФ» можно поставить в любой МФЦ или отдел МВД, где вам удобно, прописка роли не играет. Возьмите: свидетельство о рождении, паспорта родителей (или одного родителя-гражданина РФ) и заявление. Придёте, поставят печать сразу и бесплатно. Ехать по адресу постоянной регистрации не нужно.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе