Добрый день. Ситуация. Судилась с бывшим мужем по месту проживания ребенка. На заседании судья потребовала к следущему заседанию найти компанию по психолого педагогической экспертизе, назначила ее, а я оплатила. Далее на основании этой экспертизы было вынесено решение в мою пользу, бывший не присутствовал( оказалось его не по адресу регистрации уведомили) потом я подала иск на возмещение расходов, его судья также удовлетворила. Бывший узнал о решении о возмещении и подал апелояцию. Состоялось новое заседание в апелляционном, суд отменил прежнее решение, вынес новое, но оно такое же, в мою пользу. После этого я получила исп. Лист на возмещение судебных расходов по предидущему решению. Вопрос. Этот лист не противоречит решению апелляционного суда? Я просто не ожидала, что они отменят то и вынесут новое. По этому листу я смогу взыскать? То решение по возмещению оасходов не отменилось ведь?
Если апелляционный суд отменил предыдущее решение и вынес новое решение по тем же требованиям в вашу пользу, то исполнительный лист, выданный на основании отменённого решения, подлежит замене на новый лист по апелляционному решению, и взыскание возможно только по новому исполнительному листу.