Квартира с большими долгами по ЖКХ, неприватизированна, может ли квартиросъёмщик выписаться или передать права другому члену семьи?
Выписаться может, договор может быть перезаключен на иное лицо, зарегистрированное в данной квартире и указанное в договоре. От долгов вас это не избавит. Мало существенной информации и не указана цель, ради чего все эти, некорректные шаги затеваются
Регистрация граждан осуществляется по месту жительства. При смене места жительства гражданин обязан зарегистрироваться по новому месту жительства. Но от долгов это его не освобождает.
Выписаться может, но долги останутся.