Здравствуйте. Можно ли списать долг в пенсионном фонде или через мфц списываются только кредиты.
На меня повесили долг в 300 тысяч, т.к. моя бабушка несколько раз получила мою пенсию в Крыму. (Такая ситуация получилась после присоединения Крыма).
Какие виды долгов можно через них списать, если долг не превышает 500 тысяч?
Как я поняла, это долг государству, его нельзя списать. Так же в процедуре банкротства через МФЦ свои нюансы. Выгоднее банкротство через суд. Но долг, о котором вы пишите, я думаю не спишут. Просто по этому долгу у вас суд был или что?
Здравствуйте долги списываются через мфц на сумму не более 300т.р. и если имеется решение суда и завершено исполнительное производство.
Здравствуйте. Не более 500 т.р. (во всяком случае на сайте МФЦ такая сумма).
А какие виды долгов? Только банковские кредиты или неважно?
Без разницы какие долги