Мошенничество?

Добрый день! Возникла ситуация , Некий международный Банк , под предлогом перевода на довольно крупную сумму запрашивает внести оплату по налогам, верификацию, штрафов, и грозятся подать иск в суд за отказ оплаты штрафа по принятию денег. Существует ли вообще такое? И что в такой ситуации делать?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А Вы кто, у Вас с банком договорные отношения?

Причем здесь налоги и штрафы, это мошенники.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ким Галина
Отвечает юрист

? Никакой банк не занимается подобными делами.Это вы на мошенников -брокеров напали.

Тучин Алексей Петрович
Отвечает юрист

Пускай подаёт!))) Интересно даже

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос