Как вернуть финансовую защиту в совкомбанке?

Была переписка в чате с сотрудником совкомбанка. Я спросила могу ли я отказаться от ФЗ (30 дней давно прошли) он мне отправил заявление и сказал заполнить его , а потом если банк одобрит, то ФЗ уйдет на частичное погашение моего кредита . Вот ответьте мне пожалуйста возможно ли такое ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Ваша ситуация требует дополнительной проверки, однако, как правило, после истечения 30 дней отказаться от финансовой защиты уже невозможно, и возврат средств производится только при наличии определённых оснований.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.