Как вернуть деньги?

10 октября направила ООО "Ремонт" уведомление о расторжении договора по причине некачественных работ (скрытые работы по грунтовке стен не были выполнены), возвращение аванса и денег за невыполненные работы. на что 21 октября получила отказ о расторжении и возврате денежных средств. На документе отказа стоит подпись генерального директора ООО, отличная от подписи на Договоре. Представители ООО на связь не выходят

Давыдов Денис Валентинович
Отвечает адвокат

Отказ в расторжении подобного договора незаконен. Возможно в отношении Вас совершены мошеннические действия. Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о преступлении.

Гость
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!

Отвечает юрист
Можно продолжить аргументированную переписку в рамках претензионного урегулирования спора, либо начинать исковую работу. Необходимо выяснять, что рациональнее. Обращайтесь.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Гость
Спасибо за внимательное отношение и профессиональные комментарии, Василий Сергеевич!
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте рекомендую подавать иск в суд о взыскании денежных средств в соответствии с законом о защите прав потребителей.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Гость
Благодарю за вашу помощь, Вероника Григорьевна, вы очень мне помогли!