Суд?

Что я могу предоставить суду чтобы хоть как-то улучшить свою ситуацию у меня суд совмещён в одно дело по статье 228.1 часть 1 , Женя была судима просто те 228 2 часть, обзывала срок в колонии общего режима по нарушению условного наказания по этой части. В данный момент у меня суд то есть рецидив точка смягчающихся обстоятельств как таковых не имеется но вино признало полностью, хотя в принципе не полностью не знала там дело в том что я просто сказала слово дала, передала И это не посчитали что у вас будет в не значительном в размере, гашиш 0.49 г что является незначительным размером но попадает под статистику чтобы это судить. Скажите пожалуйста как мне быть что мне можно сделать плюсом у меня ещё 157 наложена алименты какой срок не дадут могу ли я как-то выкарабкаться либо переквалифицировать адвокату Я не обращалась к платному потому что уже поздно и могу ли я как-то сказать что я просто и по первым показаниям на меня давили.

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Вам следует нанять адвоката для того, чтобы он Вам помог. Сами Вы не выкарабкаетесь, а бесплатный Вам не помощник в этом деле. Можно конечно признать вину, идти на содействие со следствием, но в Вашем случае 90% будет судимость реальная после первой.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Екатерина

Мясо неосознанно нанимать адвоката так как разбирательство уже всё последний суд у меня назначен на 13 января

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Тогда готовьте последнее слово, внимательно и обстоятельно изложите Ваше видение ситуации. И просите о снисхождении.

Отвечает юрист

В вашей ситуации, с учетом признания вины, отсутствия смягчающих обстоятельств и наличия рецидива, суд, скорее всего, будет склоняться к реальному сроку наказания.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Екатерина

А вопрос такой, я узнала по поводу что у меня prim 1 только после того как я получила на руки бумаги, могу ли я что-то сделать сказать судье какие-то либо вещи что изначально на меня было нанесено давление со стороны правоохранительных органов.

Екатерина

Могу ли я на суде сказать что на меня было давление со стороны правоохранительных органов

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле