Прогноз исхода дела?

Можно ли рассчитывать на минимальный срок при дтп в состоянии алкогольного опьянения с одним погибшим. Водитель и пассажир были пьяные, пили вместе, водитель в больнице, пассажир погиб от ьравмы грудной клетки и травматического шока .Машину занесло на повороте и вылетел на встречу, столкновение лоб в лоб. Во встречном авто пострадавших нет.

Королев Павел Леонидович
Отвечает адвокат

Добрый вечер! Можно, но для этого надо много поработать, возместить потерпевшему (родственникам) вред, собрать положительные характеризующий материал и т.д.

Отвечает адвокат

Доброго времени суток! Конечно можно решить вопрос с минимальным сроком! Выше коллеги об этом сказали. Но наказание будет в виде принудительных работ.

Если мой ответ был вам полезен, буду признательна за ваш положительный отзыв в моем профиле. Спасибо!
Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Если договоритесь и подпишите соглашение с родственниками погибшего.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.
Тарасов Сергей Валерьевич
Отвечает адвокат

Добрый день гость, нанимайте опытного адвоката и всё возможно.