Положена ли субсидия на электроотопление?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я имею статус ветерана труда, пенсионер. Могу ли я рассчитывать на субсидию при оплате за электроэнергию? В доме установлены электрические конвекторы «Коузи». Технические паспорта на конвекторы есть. В соцзащите утверждаю, что льгота представляется только на водяное отопление. Газификации в нашем селе нет.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Стоит обратиться с письменным заявлением в органы соцзащиты с приложением документов, подтверждающих отсутствие газификации и наличие электрических конвекторов, а при необходимости — обжаловать отказ.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.