Наша самарской оьласти?

(1 ответ)

Нужна информация о нормативных правовых актах Самарской области, ограничивающих оказание медицинской помощи (госпитализацию) в сВязи с предотвращением распространения коронавирусной инфекции (перечислить)

Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон

Ищите на сайте правительства региона и региональной думы

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Остались вопросы?

Юристы по Медицинскому праву в Москве