Работаю на государственном предприятии слесарем работодатель требует прививку от ковид противном случае грозятся отстранить от работы
Прививка носит добровольный характер. Не уволит. Забудьте о его страшилках. Лично сам из-за прививки от ковида еле выжил. В США по официальным данным от прививки, а не от ковида умерло более 1 млн. человек. И прививка меня ни как не спасла от ковида. Некоторые виды грипп в разы страшнее короновируса.
Да, сделаю всё возможное. Цена разумная. Это обсуждается не на сайте, а через WhatsApp или телеграмм @Plutons77
Думаю, что до этого даже не дойдет. Будьте уверены в своей позиции, нет обязательности, которая установлена в законе быть привитым. Нет такого предписания и в подзаконных актах. Скажите, что будете обжаловать во все возможные инстанции.
Александр Иванович, спасибо за ваш ответ!