Как обжаловать арест от ао мкк займ экспресс в котором ничего не брал?

Здравствуйте, арестовали все счета на интересную сумму в 4040 рублей ровно, в постановлении написано от 2024 года, в этом году я вообще не брал никаких займов, до организации не дозвонился не дописаться не достучаться вообще ни как, звонил приставам которые мне счета на эту сумму арестовали, сказали связаться с юристами и узнать что делать, собственно говоря прошу помочь разобраться в ситуации, потому что арестовали всё в том числе озон банк, это просто беспредел какой то, по отзывам пишут мол это вообще мошенники и у многих схожая ситуация как у меня.

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Необходимо выяснить основание ареста счетов. Запросите у судебных приставов копию исполнительного документа (ФЗ №229-ФЗ "Об исполнительном производстве"). Проверьте наличие задолженности на официальном сайте ФССП. Если задолженность отсутствует или арест неправомерен, подготовьте заявление об отмене ареста и направлении запросов в кредитные организации для отмены блокировки.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!

Отвечает юрист
Необходимо срочно отменять судебный приказ и готовиться к оспариванию договоров займа.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.