Карта в аресте?

Здравствуйте. Если карты в аресте, и в озон Джоб можно указывать реквизиты третьих лиц. Может ли в дальнейшем долг перейти к этому третьему лицу?

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Не может

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.