Расчет задолженности?

Я обратилась в суд по задолжности по алиментам. Должник работает в другой стране. Я сделала расчет всех его доходов в той стране по формулам и процентам в той стране.
Судья не захотела слушать меня, как был сделан расчет. Она сказала, не могли бы вы , как в России 13% налог убрать и суммировать. Я сказала, что доходов то больше. И размер долга уменьшится сильно. В итоге, судья не захотела выслушать, как я сделала расчет. и вынесла решение, в котором оставила только долю оклада.
Мой вопрос, могу ли я подать апелляцию, если да, то что я могу требовать и что судья нарушила?
я понимаю, что расчет не как в РФ, но расчет правильный. А судья уменьшила размер долга почти на половину. Что делать?

Гость

Да, конечно подавайте жалобу. Если представили доказательства надлежащим образом заверенные-апостилированные то у вас есть шансы

Гость

Меня интересует что делать с расчетом, если он сложный??? Сам расчет по другим формулам, не как в РФ.

Отвечает юрист
Апелляцию, полагаю, подать можно, аргументировав ее должным образом
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.