Здравствуйте?

Мне 18 лет. Такой вопрос можно ли ездить без прав на электросамокате он едит 35км/ч 350вват он? Можно просто наклейку заказать и приклеить что он 250 вват чтобы дпс мне вопросы не задавали

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Для управления электросамокатом мощностью менее 250 Вт, развивающим скорость до 25 км/ч, водительское удостоверение не требуется.

Пишите в теллеграм @elena_um82