Кто выполняет назначение (уколы) врача-педиатра пациентам-амбулаторникам на дому, его поликлиника или структурно не связанная первичная медико-санитарная помощь, куда он всех пациентов посылает? + в случае смерти или т.п. пациента, кто несёт ответственность - мы или врач-педиатр который почему-то их посылает к нам?
Добрый день, я бы на вашем месте обратилась в ваше министерство Здравоохранения, не называя фамилии, организацию, просто получите там консультацию в телефонном режиме, также уточните норму права.