Добрый день. Можно ли поставить автомобиль на учет после замены ДВС на электродвигатель
Теоретически вы можете, это сделать. Но практически это будет очень сложно и дорого и возможно в ГИБДД вам откажут. Замена ДВС на электродвигатель, это серьезная и дорогая работа, это внесение изменений в конструкцию автомобиля, сертифицированную заводом, такая передлека вряд ли будет где либо сертифицирована. С учетом дорогой стоимости электромашин, вам это обойдется как купить дорогой спорткар.
Можно, только это встанет дороже нового спортивного авто.