Добрый вечер, при подаче иска сколько копий документов нужно сдавать в суд ? (трудовой спор) Мне 2 года не платили сверхурочные, с могу я через суд их получить ???
Здравствуйте, для более точного ответа нужна более подробная информация. Какие именно копии документов вы прикладываете? Есть ли трудовой договор, какие доказательства вы представляете суду? Также прошу заметить что срок давности по причитающимся выплатам работнику 1 год. Если нужна помощь по грамотному составлению искового заявления обращайтесь.
1 копию, остальные отправить заказным письмом ответчику и трудовой инспекции