Неоплата сверхурочных?

Добрый вечер, при подаче иска сколько копий документов нужно сдавать в суд ? (трудовой спор) Мне 2 года не платили сверхурочные, с могу я через суд их получить ???

Максимов Максим Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, для более точного ответа нужна более подробная информация. Какие именно копии документов вы прикладываете? Есть ли трудовой договор, какие доказательства вы представляете суду? Также прошу заметить что срок давности по причитающимся выплатам работнику 1 год. Если нужна помощь по грамотному составлению искового заявления обращайтесь.

Отвечает юрист

1 копию, остальные отправить заказным письмом ответчику и трудовой инспекции

Если вам понравился ответ,за более детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения или в телеграмм.
Ураев Владимир Вениаминович
Отвечает юрист
Да можете. Копий исковых по числу участников в деле.