Протокол о не постановке на учёт?

В военкомате выписывают протокол о непостановке на учёт. Что написать в протоколе, нужно ли расписываться и как оспаривать его.

Гадиров Мохуббат Кямалович
Отвечает юрист

Написать можно что не согласен

Оспаривать вышестоящую инстанцию

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв на анкете. За более подробной консультацией пишите на WhatsApp, Telegram, IMO, MAX, VK, номер в анкете, услуги платные.