Мобилизация при онкологии в ремисии?

(1 ответ)

Могут ли призвать в связи с частичной мобилизацией из запаса, если в военном билете категория А (в 2008 году), но в 2017 году была онкология, рак яичка, удаление, химия, сейчас динамическое наблюдение раз в год? Попадает это под категорию Д? И как уведомить военкомат? При получении повестки взять все выписки, справки и настоять на комиссии или самому связаться, сообщить о заболевании?

Тюленева Елена Вячеславовна
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон
Комиссию будете проходить покажите документы. Ведь этого пока не случилось. Рано об этом думать
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве