Как получить отпуск участнику СВО.?

Как получить отпуск участнику СВО, в связи с тяжелой болезнью его отца(онкология 4 ст.) На СВО находится по контракту с февраля 2025г. без отпусков. Куда обратиться и какие документы предоставить, подтверждающие тяжелую болезнь отца.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

С рапортом к непосредственному командованию (официально), с документами, подтверждающими родство и Выпиской из медкарты (или медзаключением).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг