Муж подписал контракт на сво добровольцем, меня поставил перед фактом, я переживаю за него не спать, не есть не могу, у меня проблемы со здоровьем была онкология, сейчас в реммисии, могут ли мои проблемы со здоровьем стать причиной расторжения контракта
К сожалению ваш случай не является основанием для расторжения контракта мужем. Основания для расторжения контракта перечислены в ст. 51 закона о воинской обязанности.
Если он подписал контракт именно как доброволец, то расторгнуть он его может и без указания состояния Вашего здоровья.
Здравствуйте Надежда. Могут. Собирайте документы о состоянии здоровья. Если сделаете, что за вами требуется уход. Дети имеются?
Здравствуйте, да есть варианты. Напишите помогу.