Могут ли призвать брата, если меня призвали ?

(1 ответ)

Добрый день меня призвал военкомат, так как имею опыт боевой в горячих точках, могут ли в случае моего призыва еще и призвать брата, если он имеет соответствующий ВУС и единственный сын против его воли

Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Если он служил ,имеет вус ,но категорию В ,то при частичной мобилизации должны призвать ,если нет оснований к освобождению
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве