Сроки выплаты с депозитного счета суда?

Сколько ждать выплату с депозитного счета суда , если суд постановил, что истец должен мне выплатить деньги за мою долю в квартире после государственной оценки недвижимости? Я написала заявление на выплату денег со счета , сейчас должна прийти какая-то справка сказали. В течении какого времени придет справка , что с ней делать далее , и через какое время деньги с депозита придут на мой счет?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Суд выносит определение для выплаты с депозитного счета. Суд сам отправляет определение. Вам нужно будет предоставить реквизиты. Деньги приходят в течение месяца.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.