Переезд?

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста страну для переезда. Какая по вашему профессиональному взгляду лучше?

Шидаков Энвер Хабибович
Отвечает адвокат

Добрый день!
Вопрос к сожалению не относится к моей компетенции, поэтому помочь советом не смогу.
Наряду с этим, напомню о русской пословице: "Родная земля и в горсти мила"

с учетом этого считаю, что лучшая страна для переезда это Россия🤝

Если Вам был полезен ответ прошу оставить отзыв, Вас это не затруднит а нам будет, очень приятно. Личные контакты так же имеются на странице. С уважением, Энвер Хабибович Шидаков!
Алла
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!
Шидаков Энвер Хабибович
Отвечает адвокат

Очень рад, что удалось, Вам помочь, Алла. Если у Вас будет свободное время, прошу оставить отзыв на аккаунт, спасибо!