Как выйти из реестра если пересёк границу по советам сотрудников МВД?

Пытался урегулировать вопрос о своем прибывание в России но нужно было выезжать в Казахстан. Написал заявление онлайн на сайте МВД и после пересёк границу 18 декабря. Сегодня получил ответ от МВД с отказом решения моей проблемы и совет обратиться в МВД. Что делать для того чтоб сняли блокировку с счета ибо все денежные средства там. Заранее большое спасибо за помощь

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если вам отказали в решении вопроса через сайт МВД, рекомендуем обратиться лично в территориальное подразделение МВД России по вопросам миграции для получения разъяснений и возможного урегулирования вашей ситуации.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Сагатов Тулеген

Диана здравствуйте, к сожалению я уже в Казахстане и не знаю запустят ли меня в Россию снова