Как правильно открыть ООО кафе на 2 учредителя, сколько будет стоить подготовка всех документов и регистрацию?
Здравствуйте. Учредительные документы составляются под конктерный бизнес. Есть, конечно, шаблонные, но они не все существенные вопросы охватывают, которые могут возникнуть в процессе деятельности, а особенно когда возникают спорные имущественные и финансовые вопросы.
Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь
Необходимо подготовить заявление в налоговую по форме № Р11001, подготовить устав, либо воспользоваться стандартными формами уставов, предложенных налоговой, подать заявление лично, либо через нотариуса. Если нужна помощь, обращайтесь, подготовлю документы, объясню алгоритм действий (denis.tumanov77@yandex.ru).