Мама израильтянка?

Мама единственный официальный представитель, переехала по здоровью в Израиль и получила там гражданство, переехал к ней в 16 лет из за отсутствия в России официальных представителей и получил внж, учусь до 18,5 лет в Израиле, после сдаю экзамены в России и хочу поступить в юридический университет, есть ли шанс попасть в ск или фсб и прокуратуру, если связи с матерью нет и временных и постоянных документов для проживания в других странах тоже нет, кроме самого российского гражданства, вся остальная семья живет и жила только в России и что я могу сделать, чтобы был шанс поступить в органы

Богоявленская Любовь Владимировна
Отвечает адвокат

В ФСБ Вас не возьмут. А вот в СК или Прокуратуру на усмотрения ведомств.

Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!