Как отправить заново на ввк мужа чтоб списали?

Здравствуйте , мужа забрали на Украину типо сделать ввк на годность , по итогу его увезли сделали ввк но нечего не поставили чтоб он не смог обжаловать тобишь просто А , хотя он был в зоне сво и при боевых задачах 02.01.2025 года он ушел на бз и получил увечья травму и контузию мино осколочное ранение , опунтацию всех пальцев поставили энцефалопатию кунтузионую , должен был инсульт был симптомы но я вовремя увезла мужа в больницу , и после этого на всех бумагах написано кунтузионая энцефалопатия , и дали 3 группу инвалидности , как быть писала обращение бегала писала Путину все бестолку как быть чтоб его не отправили на бз заново потому что по результатом он у меня вообще целый и здоровый но это не так оригинал документов у меня на руках ! Подскажите пожалуйста как быть !

Тарасов Сергей Валерьевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте Александра, Вашему супругу необходимо обратится в военную прокуратуру, либо в военный следственный отдел, желательно не в зоне СВО. Нужна квалифицированная помощь, обращайтесь.

Отвечает адвокат

Здравствуйте. Действия командования не законны. Необходимо усилить процесс обжалования со всех сторон. Других вариантов нет. Действовать необходимо нестандартно.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Где сейчас находится Ваш муж?