Адресная справка?

Что нужно делать, если при запросе адресной справки с предыдущими прописками (необходима для приватизации квартиры) в миграционную службу, они предоставляют данные только по действующей прописке, ссылаясь на то, что у них больше нет данных в базе и предлагают искать данные самостоятельно. Адрес предыдущей квартиры знаю, но у кого искать данные и предоставят ли мне их (у меня нет никаких подтверждений, что я там был прописан) - не ясно.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В такой ситуации рекомендуется направить письменный запрос в миграционную службу с просьбой предоставить сведения о всех ваших регистрациях по месту жительства за указанный период.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость

Справку заказывал лично, в письменном виде, с указанием старого адреса и прикладывал копию паспорта.